Очень позитивное место!)))
Если плохое настроение,то топайте в этот магазин!))
Там приятные девчонки!))
Накинут улыбок и от них станет на душе прекрасно)))только им не портите настроение!)))
Цветы хорошие,всегда свежие)
Цены приемлемые)
И если вы просто зашли по моему совету поднять себе настроение, а не покупать большущий красивущий букет своей половинке,то можно просто купить маленький красивый цветок и подарить их девочке на кассе!))
Они тоже нуждаются в улыбке))а поверьте мне,она точно улыбнется)))
Ведь девочки те же цветы,их надо баловать)