В Цветах

Магазин цветов, Искусственные растения и цветы, Доставка цветов и букетов

Каталог

Отзывы

4.9
73 отзыва
АНТОН Х.
АНТОН Х.
3 апреля
В свое время, посмеялся над названием, но проявил интерес. И теперь постоянный клиент этого магазина. Приезжая из Питера покупаю цветы только у них.
Екатерина Н.
Екатерина Н.
24 ноября
Хочу поблагодарить магазин за замечательный букет к ЮБИЛЕЮ нашей дорогой мамы! Сделали как для себя! Получилось очень красиво!
Иван Кузьмин
Иван Кузьмин
24 ноября
Очень позитивное место!))) Если плохое настроение,то топайте в этот магазин!)) Там приятные девчонки!)) Накинут улыбок и от них станет на душе прекрасно)))только им не портите настроение!))) Цветы хорошие,всегда свежие) Цены приемлемые) И если вы просто зашли по моему совету поднять себе настроение, а не покупать большущий красивущий букет своей половинке,то можно просто купить маленький красивый цветок и подарить их девочке на кассе!)) Они тоже нуждаются в улыбке))а поверьте мне,она точно улыбнется))) Ведь девочки те же цветы,их надо баловать)
Алексей Аболемов
Алексей Аболемов
3 сентября
Хороший магазин цветов, много разных композиций,хороший персонал. Чисто и красиво.
АНТОН Х.
АНТОН Х.
3 апреля
В свое время, посмеялся над названием, но проявил интерес. И теперь постоянный клиент этого магазина. Приезжая из Питера покупаю цветы только у них.
Иван Кузьмин
Иван Кузьмин
24 ноября
Очень позитивное место!))) Если плохое настроение,то топайте в этот магазин!)) Там приятные девчонки!)) Накинут улыбок и от них станет на душе прекрасно)))только им не портите настроение!))) Цветы хорошие,всегда свежие) Цены приемлемые) И если вы просто зашли по моему совету поднять себе настроение, а не покупать большущий красивущий букет своей половинке,то можно просто купить маленький красивый цветок и подарить их девочке на кассе!)) Они тоже нуждаются в улыбке))а поверьте мне,она точно улыбнется))) Ведь девочки те же цветы,их надо баловать)
Екатерина Н.
Екатерина Н.
24 ноября
Хочу поблагодарить магазин за замечательный букет к ЮБИЛЕЮ нашей дорогой мамы! Сделали как для себя! Получилось очень красиво!
Алексей Аболемов
Алексей Аболемов
3 сентября
Хороший магазин цветов, много разных композиций,хороший персонал. Чисто и красиво.

О нас

Оплата картой
Цветы в колбе
Доставка
Подарочная упаковка
Свадебная флористика
Поздравительные открытки
Кашпо

Контакты

Ленинградская область, Выборг, улица Северный Вал, 2
Загрузка карты...